Pull-Itt
The World Wide Party Guide

Club Seven - Ellwangen

« Back
Club Seven - Ellwangen
Die neue Event-Location mit modernster Technik, einem Innendesign, das durch seine geradlinige Konzeption und einem orangenen Faden überzeugt - ein Ambiente, in dem man sich wohlfühlt, Top-Service, gepaart mit fairen Preisen und höchster Qualiät - das alles sind die Maxime des neuen Club Seven, um den Gast ein perfektes Nightlife-Entertainment zu bieten!

Die Technik für unsere DJs:
2 x Technics 1210 MK5
2 x Pioneer CDJ 2000
2 x Pioneer CDJ 1000 MK3
2 x Pioneer DJM 800

Adress:
Felix-Wankel-Straße 1
73479 Ellwangen
Germany
www.club-seven.de
Route planner
Saturday, 4 April 2015
Sunday, 5 April 2015
Friday, 10 April 2015
MÄDELS ABEND • 10|04 • Tolle Ladies Specials - Shooting Gewinnspiel - Mädels VIP Bereich
MÄDELS ABEND • 10|04 • Tolle Ladies Specials - Shooting Gewinnspiel - Mädels VIP Bereich
Time: 22:00 - 05:00
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Saturday, 11 April 2015
Friday, 17 April 2015
ST. GERTRUDIS ABI PARTY 2015 • 17|04 • FeierSound.House.Black mit DJ Acid B
ST. GERTRUDIS ABI PARTY 2015 • 17|04 • FeierSound.House.Black mit DJ Acid B
Time: 22:00 - 05:00
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Saturday, 18 April 2015
Friday, 24 April 2015
Saturday, 25 April 2015
bigFM CLUB INVASION // DJ P • 25|04 • Deutschlands biggste Beats zu Gast in Ellwangen
bigFM CLUB INVASION // DJ P • 25|04 • Deutschlands biggste Beats zu Gast in Ellwangen
Time: 22:00 - 05:00
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Thursday, 30 April 2015
SCHWARZLICHT • 30|04 • Top Club DJ El Mar
SCHWARZLICHT • 30|04 • Top Club DJ El Mar
Time: 22:00 - 05:00
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Wednesday, 13 May 2015
Friday, 29 May 2015
BIRTHDAY CLUBBING | MAI EDITION • 29|05 • Mai Geb-Kinder: 1 Fl. Vodka & 5 x freier Eintritt
BIRTHDAY CLUBBING | MAI EDITION • 29|05 • Mai Geb-Kinder: 1 Fl. Vodka & 5 x freier Eintritt
Time: 22:00 - 05:00
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Wednesday, 3 June 2015
Friday, 19 June 2015
HYPERCAT // FR // 19.06.15 // Club Seven - Ellwangen
HYPERCAT // FR // 19.06.15 // Club Seven - Ellwangen
Time: 22:00 - 05:00
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Friday, 26 June 2015
Saturday, 27 June 2015
3 JAHRE CLUB SEVEN - ELLWANGEN • 27|06 • Die große Geburtstagsparty
3 JAHRE CLUB SEVEN - ELLWANGEN • 27|06 • Die große Geburtstagsparty
Time: 22:00 - 05:00
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Saturday, 4 July 2015
PG ABI PARTY 2015 • 04|07 • FeierSound.House.Black mit Top Club DJ El Mar
PG ABI PARTY 2015 • 04|07 • FeierSound.House.Black mit Top Club DJ El Mar
Time: 22:00 - 05:00
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Select a place
Pull-Itt on Facebook
Search
Pull-Itt App
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt