Pull-Itt
The World Wide Party Guide

Club Seven - Ellwangen

« Back
Club Seven - Ellwangen
Die neue Event-Location mit modernster Technik, einem Innendesign, das durch seine geradlinige Konzeption und einem orangenen Faden überzeugt - ein Ambiente, in dem man sich wohlfühlt, Top-Service, gepaart mit fairen Preisen und höchster Qualiät - das alles sind die Maxime des neuen Club Seven, um den Gast ein perfektes Nightlife-Entertainment zu bieten!

Die Technik für unsere DJs:
2 x Technics 1210 MK5
2 x Pioneer CDJ 2000
2 x Pioneer CDJ 1000 MK3
2 x Pioneer DJM 800

Adress:
Felix-Wankel-Straße 1
73479 Ellwangen
Germany
www.club-seven.de
Route planner
Saturday, 24 January 2015
Friday, 30 January 2015
CLUB SEVEN PARTYBUS • 30|01 • FAHRT GRATIS • Tour Ost - Bayern
CLUB SEVEN PARTYBUS • 30|01 • FAHRT GRATIS • Tour Ost - Bayern
Time: 22:00 - 03:30
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Saturday, 31 January 2015
CLUB SEVEN PARTYBUS • 31|01 • FAHRT GRATIS • Großraum Aalen
CLUB SEVEN PARTYBUS • 31|01 • FAHRT GRATIS • Großraum Aalen
Time: 22:00 - 03:30
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Friday, 6 February 2015
Saturday, 7 February 2015
Thursday, 12 February 2015
Friday, 13 February 2015
• 13|02 • & • 14|02 • GESCHLOSSEN wegen Fasching in der Region
• 13|02 • & • 14|02 • GESCHLOSSEN wegen Fasching in der Region
Time: 22:00 - 05:00
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Friday, 20 February 2015
• 20|02 • Freitag nach Fasching GESCHLOSSEN / Am Samstag, 21.02. gehts bei uns wieder los!
• 20|02 • Freitag nach Fasching GESCHLOSSEN / Am Samstag, 21.02. gehts bei uns wieder los!
Time: 22:00 - 05:00
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Saturday, 21 February 2015
Friday, 27 February 2015
Saturday, 28 February 2015
Friday, 13 March 2015
HYPERCAT // FR // 13.03.15 // Club Seven - Ellwangen
HYPERCAT // FR // 13.03.15 // Club Seven - Ellwangen
Time: 22:00 - 05:00
Club Seven - Ellwangen, Ellwangen [Germany]
Select a place
Pull-Itt on Facebook
Search
Pull-Itt App
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt
partyguide app pull-itt